Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
ПОЛЛИТРцеровская 2004 - ПОЛЛИТРа Компанейская

ПОЛЛИТРцеровская 2004 - ПОЛЛИТРа Компанейская

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 13 Дек 2004 :  01:08:09  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
ПОЛЛИТРа Компанейская

Эти шедевры хранительской выраженной мысли были созданы за компанию, в творческом хранительском коллективе. И потому разыгрывается именно «ПОЛЛИТРа Компанейская» — за компанию было сказано, коллективно и распита будет. ПОЛЛИТРа компанейского разлива, тк скзть.

=================

1.
ВОЛШЕБ_НИК: — Господи,какое счастье ,что Француз вернулся!!!!

Francuz:— Это у меня счастье, что я наконец в полном объёме вернулся!

El:— Француз, как это "в полном объеме"? А какой частью своего объема ты был здесь раньше?

Francuz:— Под объёмом подразумевалось величина и количество топиков. Надеюсь качество при этом не уменьшилось.

=================

2.
Francuz: — Я их специально, долго обучал быть самомазахистами. Как видишь в данном направлении намечеется существенный прогресс.

Oleg: — Мазохист в аду - вечный кайф!

Tim: — Француз, мазохист - он по определению "само". Иначе он садист. Или ты имел в виду "саДомазохистов"?

Francuz: — "Само" это типа приставки "ни" не отрицает, а только усиливает.

=================

3.
AMM: — А если глотнуть чистейшего медицинского спирта... И выдохнуть на горящую лучину... И получить прекраснейший выхлоп чудеснейшего пламени...
Значит ли это, что ты приобщился к драконам?

Roxaunt: — Наверное, нет, вот если бы ваш организм сам производил этот чистейший спирт, а в зубы была встроена зажигалка...

=================

4.
Хотравахана: — У меня две беды: развелся и написал роман. Как с этим жить?

Х. Иванов: — Развёлся - поправимо. Или сведёшься вновь, или как-нибудь иначе..:) А вот с романом тяжелее. Это неизлечимо.

Andrew: — Эх.. пора биографию в анкете менять...

Mat: — Это, когда осознание придёт. И можно будет написать: "Развёлся. Счастлив!" :-)

Хотравахана: — Мне, как председателю местного общества суровых дзен-гомофобов и как поборнику трдиционных ценностей, такие слова глубоко неутешительны. Где же Ваше человеколюбие, Хранители?
Кстати, на форуме незамужние есть?

Белый: — Можем объявить конкурс на соискание вакантной должности подруги Ув. Хранителя Хотраваханы! =)
Что касается романа, то мы можем его покритиковать. Тогда ты поймешь, что беда его написания вовсе не беда, а прелюдия ))).

=================

5.
Белый: — Чрезмерно частое показывание языка вызывает мысли о чрезмерном инфантилизме и легкомысленности героя. Мужчине, в принципе, не чуждо такое мышцедвижение, но не в описанных ситуациях. <<Вам, наверное, нравится это занятие? >>

OlegZK-Krr94: — Ну, кокетничает дама (не персонаж)! И отчего же, молодой, умной и симпатичной женщине не пококетничать слегка для поднятия общего настроения?

Белый: — А может автор врач? И ей нравится смотреть на языки?

=================

6.
Roxaunt: — Ну, зачем ты человеку лирику портишь?

Francuz: — Я её не порчу, я её нагнетаю садистскими методами.
Как говорится, разбуди в себе садиста... ...и вообще чего привязались, может я тайный поклонник Лойсо Пондохвы!
Кстати, самый лудший герой у Макса Фрая не считая Лонли-Локли.

=================

7.
Renegade: — Вообще дискуссия мне напоминает анекдот про Вовочку и его папашу. В смысле, желтую полосу поверху х...нуть или красную?
А еще мой любимый (профессиональный) анекдот. Как все в ресторане в едином стиле: белое в мелкую коричневую крапинку (тот самый случай про шоколадные цвета). Все-все: стены, пол, потолок, скатерти, посуда...
- Какой у вас замечательный дизайн!
- Какой на фиг дизайн: ***** в вентиляцию попало.

Mat: — Я, недавно, смотрел передачу про мистера "космический клозет" - инженера-конструктора из НАСА :). Впрочем, случалось ему, пару раз и в роли "инженера-констриктора" побывать :-). Его девиз: "Главное - не позволяй говну попасть в вентилятор"(Don't let the shit hit the fan!) :-).

Monitor: — Ну вот, начали с шоколада, а закончили чем?.. Фу. Предлагаю о коричневом больше не думать.

=================

8.
Wren: — Обсуждать сюжет детского фильма взрослому человеку - занятие неблагодарное. Поэтому мнение будет таким маленьким. ;) В общем, посмотрел, и забыл. :)

JewSerge: — Никита, а вот на счет того кто тут самый маенький ты ошибаешься, самый маленький это Я

Crazy_Serg: — Ну на тему старого єто дло личное, лично я себя считаю молодым (правда очень мрачным)

JC: — Повторюсь и здесь: сборище зануд и синих чулков!
Фильм детский. Детский! Так может дадим слово тем, кому он адресован?? Я лично от них только восторженные возгласы слышал.
И вообще - хреновый на этом сайте форум... А я, господа их кучу излазил, поверьте. (Это не касается оформления и структуры сайта - это классно)

=================

!!! 9. !!!
ВОЛШЕБ_НИК: — И еще-питерцы,поймайте Сприган и оторвите ей одну руку-с такой скоростью печатания как у неё,нам лучше застреляться!!))

Spriggan: — Я, ВОЛШЕБ_НИК, еще и бегаю быстро. Так что прежде, чем меня поймают, чтобы оторвать руку, надо, чтобы кто-нибудь оторвал мне и одну ногу.

=================

10.
RUpert: — У нас второй день все туманом плотно затянуто, настроение ни к черту.

OlegZK-Krr94: — У вас туман, у нас дождь - всех замочить, к черту ;)

=================

ВНЕ КРОНКУРСА!!!
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ FRANCUZ'а (Из темы: "Психологический портрет"):

Tim
Francuz:
Фантанирующий Росыпями Абасалютно Ниграматных Цитат (и) Удивитилных Задумок, человек злопамятный, но добродушный, перескакивающий через логические пропасти и наводящий потом мосты (если вспомнит и вернется).

SiD
Francuz:
Подвижен как мушкетер, постоянно упспевает везде, мысли настолько быстры, что его пальцы за ними не успевают.
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
человек злопамятный, но добродушный,
--------------------------------------------------------------------------------
Интересный вариант, и по-моему симпатичный: человек помнящий зло, но делющий в ответ на него добро, от души.

Ведьмочка_
Мне кажется, что Французне злопамятный, а скорее упёртый всеми 4-мя лапами в свои теории. Думаю, что это качество его не раз выручало... Он всегда помнит что хотел сказать, но всегда говорит это в самом конце, как будто он всё знал уже сразу, а мы его переубеждали... Хотя наверно это невозможно...
А еще неизменно вежливый, местами голантный и всепрощающий... Работает по принципу: главное вовремя согласиться, чтобы сбить врага с толку, а потом подбросить идею из начала спора... Это даёт удивительную живучесть всем его темам, а некоторым перерождение...

Белый
Друзья, француз же сам сознался - он адаптирующийся. То есть нет никакой продуманности на самом деле, а есть чутье куда ветер дует. И некоторые способности объяснить обоснованность позиции, вот только логики чуть чуть не хватает в обоснованиях =))) За это и бывает бит.. Мною... Как более опытным адаптантом =))))

Francuz
Мне самому хочеться нарисовать кому нибудь портрет (я имел ввиду не фингалы наставить, а описать), но что-то как только сажусь за клаву, ниыига слова немогу подыскать.
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Мне кажется, что Француз не злопамятный, а скорее упёртый всеми 4-мя лапами в свои теории. Думаю, что это качество его не раз выручало... Он всегда помнит что хотел сказать, но всегда говорит это в самом конце, как будто он всё знал уже сразу, а мы его переубеждали... Хотя наверно это невозможно...
А еще неизменно вежливый, местами голантный и всепрощающий... Работает по принципу: главное вовремя согласиться, чтобы сбить врага с толку, а потом подбросить идею из начала спора... Это даёт удивительную живучесть всем его темам, а некоторым перерождение...

--------------------------------------------------------------------------------
Из всех перечисленных это сообщение просто голая правда. Кстати практически все эти "достоинства" у меня лично числятся больше в папке "личные недостатки".
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Francuz, извини, если обидел.
--------------------------------------------------------------------------------
Не обидел ни на каком этапе, я личной критике всегда рад, особенно чесной. Я лично стараюсь не обижаться и не таить злобу. Вместо этого всегда эти вопросы перенашу под программу - "подробней изучить" (в основном чтоб не допустить ошибок). Ну, а если намеренно хотят обидеть или оскорбить, то в этом случае тем более не обижаюсь, а стараюсь объективно расмотреть ситуацию с "его" стороны и решить для себы насколько он прав и порадоваться если я не допускаю таких же ошибок или учесть, что сам иногда бываю таков и стараюсь исправиться. Т. е. действия либо враждебны и я тогда извлекаю из них для себя пользу (и втайне благодарен обидчику), либо они случайно, тогда тоже нет смысла обижаться и принимать какие-то ответные меры. Вот такая простинькая и нехитрая философия, но как иногда её бывает сложно воплотить в жизнь и потушить непокорные эмоции (до сих пор над этим работаю)!
=================

Условия конкурса: Особенность ПОЛЛИТРы Компанейской состоит в том, что каждый желающий может проголосовать лишь за одного из десяти номинантов. Срок голосования — до 26 декабря включительно. Колектив победителей определяется 29 декабря.
Образец сообщения (сначала номер победителя, потом, буде желание, — комментарий):

=================
13.

13-й номер понравился своей непостредственностью и живостью. Понравился ещё и 18-й — забавное обыгрывание разных значений слова. Но номер 13-й — просто атас!
=================

Общие условия всех конкурсов «ПОЛЛИТРцеровская премия 2004» см. здесь.

БОЛЬШАЯ — ПОЛЛИТРа Компанейская — Рецензентская Хранительская Про и для себя
_______________

Отредактировано - duc on 29 Dec 2004 22:05:10

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  14:18:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
9

победил в тяжелой конкурентной борьбе с № 4 :)

P.S. А ещё понравилось почти всё из "вне конкурса"


chymera
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  14:53:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
4


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  18:58:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
4
Помню, лежал и дрыгал ногами, когда читал это в первый раз.
Повторилось.



Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  20:19:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
3


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  22:05:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
9

Тоже колебался между №9 и №4, но в конечном итоге все-таки отдаю голос 9-му.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  22:22:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
10

Душевные люди...

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 15 Дек 2004 :  01:31:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
7


Хотравахана
Ищущий Истину


Russia
88 сообщений
Послано - 17 Дек 2004 :  14:48:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Хотравахана  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
10 - очень жизненный разговор.

А где-то в холодном и мокром лесу
Всегда сидит кто-то
И курит сигару...

Васса
Магистр


Russia
179 сообщений
Послано - 17 Дек 2004 :  18:15:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
3


Kalewala
Магистр


Russia
151 сообщений
Послано - 17 Дек 2004 :  21:12:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kalewala  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
9

Отступить иногда полезно.

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  13:46:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
3

Yan_S

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  22:35:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
9
Простите меня, со-сайтники, но как говорят французы- ностальжи- тогда у нас первый раз чат заработал!!! А в беседе участвовала ещё и Ёлка (в смысле El)...:)


И вообразил бог, что это хорошо...

Отредактировано - ВОЛШЕБ_НИК on 24 Dec 2004 11:28:19

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 24 Дек 2004 :  12:05:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ВОЛШЕБ_НИК

А вот за со-сайтников ответишь! :)

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  20:25:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
4


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  22:25:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
9

С уважением, Andrew.

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  04:11:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Э-э, Хранители, Хранительницы, Хранителищи и Хранительчата!
Голосуйте в этой номинации ещё! Конкурс продолжен его неуважаемыми организаторами, то есть мной самим единолично, до девяти часов петербургского вечера завтрашнего дня, сиречь до 18.00 по Гринвичскому времени 29-го декабря 2004 года.

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  22:02:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ПОЗДРАВЛЯЕМ И ПРИВЕТСТВУЕМ!

Победителей и лауреатов ПОЛЛИТРы Компанейской
„ПОЛЛИТРцеровская премия 2004“

ВОЛШЕБ_НИКа и Spriggan!

ВИВАТ! ВИВАТ! ВИВАТ!
ВОЛШЕБ_НИК и Spriggan — чемпионская компания
!!!

От лица всех Хранителей
и своей физиономии

duc невтустепный

   
Перейти к:

Ответить на тему "ПОЛЛИТРцеровская 2004 - ПОЛЛИТРа Компанейская"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design