Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Попаданец в паразита и прочую мерзость

Попаданец в паразита и прочую мерзость

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 30 Окт 2017 :  14:30:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jeniak Спора
http://samlib.ru/k/kot_k_k/spore.shtml
Попаданец в клетку, развитие.
Основная выкладка произведения по мотивам игр "Спора" и "Цивилизация". Услоно относится к LitRPG. Описывает существование и развитие Разума в организмах начиная с этапов одноклеточных существ.


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 28 Янв 2018 :  19:15:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
АП)

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

zeanko
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 07 Марта 2018 :  15:52:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предположительно будет попадание в вирус, предположительно потому что сюжет еще не дошел до данного момента. https://ficbook.net/readfic/6434873#part_content


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  11:40:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ээх zeanko, только зря внимание на недописанное произведение обратил внимание, тем более что таких недописок мноооого((

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Incuberus
Посвященный



28 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  15:10:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня запрос, несколько не подходящий под тему: А можно ссылок на книги/фанфики, где у ГГ есть ну просто ОЧЕНЬ мешающий паразит? Не некий симбионт, которому дан приказ "тысячу лет служить мне, а потом сожрать", а нечто по-настоящему опасное и мешающее, причем проявляющее себя на протяжении всего сюжета?'Буду благодарен за советы или за ссылку на обсуждение, где есть ссылки на интересующие меня произведения.

Грёзы колышутся ртутью в ладонях

ivanish
Посвященный



36 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  20:37:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Incuberus
http://samlib.ru/p/poprawow_a/popadanecmertwec.shtml
Поправов Алексей книга попаданец-мертвец. Три книги, произведение законченно. Тема раскрывается ближе к концу первой книги и присутствует в последующих. В ГГ сидит тёмная сущность, мечтающая всех сожрать.


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 02 Июня 2019 :  22:58:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ааап посоветуйте пожалуйста новенькое произведение

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

boresvet3123123
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 21 Марта 2020 :  13:47:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BandilerosOcularis пишет:



точно на месте. Всё работает.
по теме:
Ищи про вампиров. Там гг точно паразит, хотя и большой. А идею с попаданцем в глиста надо отдать рыбаченко, главное сказать, что попаданец русский и коммунист, тогда точно будет с чего посмеяться...

Bandileros


Не согласен. Это будет скорее больно, чем интересно)))
Вот если это будет, допустим, сатанист - идолопоклонник, то вообще шикарно.


boresvet3123123
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 21 Марта 2020 :  13:55:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
TayKita пишет:



Nefal пишет:




TayKita ... псих иди отсюда, если не видишь то там в комменте почти нету о критике седрика, ты вообще к чему написал свой комментарий(?), иди в комменты к седрику и пиши там, а здесь рекомендуют литературу и не спорят непонятно о чём что бы засирать темы хренью




рако-седрик не учитывается.


здесь рекомендуют литературу и не спорят непонятно о чём что бы засирать темы хренью


хренью

Я бы еще порассуждал, что литература, а что хрень, но вменяемым людям по названию трейда всё ясно...


Вменяемость - понятие чисто субъективное. А так - критиковать, пожалуйста, не на кубикусе надо. Спросили книги на тему? Либо скиньте, что знаете, либо оставьте отзыв о уже имеющемся. Спасибо.

А так - "биоотец и биомать"
http://samlib.ru/r/radchenko_andrej_wiktorowich/bioall.shtml

вроде не кидали.


Heiwen34
Хранитель


Россия
941 сообщений
Послано - 21 Марта 2020 :  15:01:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
boresvet3123123, вы на форуме сколько? Минут двадцать? Кидали, раз двести как минимум.


boresvet3123123
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 22 Марта 2020 :  09:52:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Heiwen34 пишет:



boresvet3123123, вы на форуме сколько? Минут двадцать? Кидали, раз двести как минимум.



Я?)))
Да подольше, чем вы, возможно. Но в основном - искал, что почитать.

И да - ЗДЕСЬ - не кидали. Проверьте. И если кидали, то укажите, где именно я это пропустил.


Arilex
Магистр



152 сообщений
Послано - 24 Марта 2020 :  16:46:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
boresvet3123123 пишет:



Heiwen34 пишет:



boresvet3123123, вы на форуме сколько? Минут двадцать? Кидали, раз двести как минимум.



Я?)))
Да подольше, чем вы, возможно. Но в основном - искал, что почитать.

И да - ЗДЕСЬ - не кидали. Проверьте. И если кидали, то укажите, где именно я это пропустил.



Дружок пирожок... Ты оба*рался

Скрытый текст



Fir
Ищущий Истину


Кипр
59 сообщений
Послано - 25 Марта 2020 :  17:32:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Arilex пишет:



boresvet3123123 пишет:



Heiwen34 пишет:



boresvet3123123, вы на форуме сколько? Минут двадцать? Кидали, раз двести как минимум.



Я?)))
Да подольше, чем вы, возможно. Но в основном - искал, что почитать.

И да - ЗДЕСЬ - не кидали. Проверьте. И если кидали, то укажите, где именно я это пропустил.



Дружок пирожок... Ты оба*рался

Скрытый текст



Позвольте конечно , но то что вы кинули , это "ПО МОТИВАМ". Если вы недостаточно умны что-бы понять это и начинаете переходить на оскорбления , то я бы попросил вас не общаться вообще. Либо начать общаться более вежливо ибо "обосрались" вы , "дружок"

Все звери-звери,но,не все звери-звери

Fir
Ищущий Истину


Кипр
59 сообщений
Послано - 25 Марта 2020 :  17:32:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Arilex пишет:



boresvet3123123 пишет:



Heiwen34 пишет:



boresvet3123123, вы на форуме сколько? Минут двадцать? Кидали, раз двести как минимум.



Я?)))
Да подольше, чем вы, возможно. Но в основном - искал, что почитать.

И да - ЗДЕСЬ - не кидали. Проверьте. И если кидали, то укажите, где именно я это пропустил.



Дружок пирожок... Ты оба*рался

Скрытый текст



Позвольте конечно , но то что вы кинули , это "ПО МОТИВАМ". Если вы недостаточно умны что-бы понять это и начинаете переходить на оскорбления , то я бы попросил вас не общаться вообще. Либо начать общаться более вежливо ибо "обосрались" вы , "дружок"

Все звери-звери,но,не все звери-звери

КАНXD
Наблюдатель


Казахстан
1 сообщений
Послано - 25 Марта 2020 :  19:20:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу КАНXD  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Морок Наездник. Блич.


КимА

Heiwen34
Хранитель


Россия
941 сообщений
Послано - 25 Марта 2020 :  23:05:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fir, ещё скажи, что если написать "Фанфик на Хорта "Шахтёр" не говорит о том, что не упоминалось. Никак. Это так-же как сказать, что у тебя злокачественное образование на и в голове, но ты говоришь онкологу, что у тебя его нет и пофиг что опухоль выгрызла тебе глаз и ухо, а онколог с тридцатилетним опытом диагностики и лечения подобных образований.



Отредактировано - Heiwen34 25 Марта 2020 23:07:16

boresvet3123123
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 25 Марта 2020 :  23:20:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Heiwen34 пишет:



Fir, ещё скажи, что если написать "Фанфик на Хорта "Шахтёр" не говорит о том, что не упоминалось. Никак. Это так-же как сказать, что у тебя злокачественное образование на и в голове, но ты говоришь онкологу, что у тебя его нет и пофиг что опухоль выгрызла тебе глаз и ухо, а онколог с тридцатилетним опытом диагностики и лечения подобных образований.


Тем не менее, это не "раз двести как минимум". Но спасибо, что указали.



Heiwen34
Хранитель


Россия
941 сообщений
Послано - 25 Марта 2020 :  23:28:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
boresvet3123123, думаю не нужно говорить о том, как пользоваться всемирной паутиной.
Кстати, "Квазар. Доминантная особь". В целом ГГ начинает не только в теле паука, но и жрёт прочую "мерзость". А потом становится мерзким персонажем, которого описывает школяр второго класса оставшийся в нём лет на двадцать из-за незнания хотя бы нормальной расстановки букв в словах, т.е. мерзко.



Отредактировано - Heiwen34 25 Марта 2020 23:44:23

boresvet3123123
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 25 Марта 2020 :  23:45:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Arilex пишет:



boresvet3123123 пишет:



Heiwen34 пишет:



boresvet3123123, вы на форуме сколько? Минут двадцать? Кидали, раз двести как минимум.



Я?)))
Да подольше, чем вы, возможно. Но в основном - искал, что почитать.

И да - ЗДЕСЬ - не кидали. Проверьте. И если кидали, то укажите, где именно я это пропустил.



Дружок пирожок... Ты оба*рался

Скрытый текст



Да, я был абсолютно прав! Я сижу на кубикусе посетителем(!!!!!!!), дольше чем вы на кубикусе на 8 лет. Первый мой заплыв по архивам начинался с нахождения "Дороги сказок" товарища сапегина, поймав время, когда его только упомянули. А это - середина 2010го года.


По книгам - есть ИИ, но там он скорее паразитирует на цивилизации(Земля, наши дни). Под конец реквизирует у землян почти все металлоконструкции (в том числе дома, машины и т.д.) и улетает к иным планетам. Я плохо помню сюжет и концовку, читал довольно давно. Если кому - то будет интересно, то:
http://samlib.ru/t/tishenko_wladimir_aleksandrowich/file01.shtml

Вот, не паразит, но немного похоже на радченко. https://bookslist.me/book9932

Попаданец в лес, скорее симбионт чем паразит. http://samlib.ru/b/bazylxnikow_d_s/wood_dvanol.shtml
(симбиоз с местными дикарями)


Вроде не кидали.



Отредактировано - boresvet3123123 25 Марта 2020 23:48:28

Admin
Администратор
Heiwen34
Хранитель


Россия
941 сообщений
Послано - 26 Марта 2020 :  00:40:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
boresvet3123123 пишет:


Попаданец в лес, скорее симбионт чем паразит. http://samlib.ru/b/bazylxnikow_d_s/wood_dvanol.shtml
(симбиоз с местными дикарями)

Если я правильно помню третью попытку прочитать ЭТО, то ни к симбионтам ни к паразитом не относится вообще. Попадун в дерево. Вроде даже в соответствующей теме и ознакомился в первый раз.



Отредактировано - Heiwen34 26 Марта 2020 00:41:24

boresvet3123123
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 26 Марта 2020 :  09:56:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Heiwen34 пишет:



boresvet3123123 пишет:


Попаданец в лес, скорее симбионт чем паразит. http://samlib.ru/b/bazylxnikow_d_s/wood_dvanol.shtml
(симбиоз с местными дикарями)

Если я правильно помню третью попытку прочитать ЭТО, то ни к симбионтам ни к паразитом не относится вообще. Попадун в дерево. Вроде даже в соответствующей теме и ознакомился в первый раз.


Да, там есть несколько версий. Вроде, одна - черновик другой.

Симбиоз в чистом виде. Дикари помогают ГГ, а ГГ их лечит и учит.



Отредактировано - boresvet3123123 26 Марта 2020 11:09:36

Heiwen34
Хранитель


Россия
941 сообщений
Послано - 26 Марта 2020 :  10:30:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
boresvet3123123 пишет:



Heiwen34 пишет:



boresvet3123123 пишет:


Попаданец в лес, скорее симбионт чем паразит. http://samlib.ru/b/bazylxnikow_d_s/wood_dvanol.shtml
(симбиоз с местными дикарями)

Если я правильно помню третью попытку прочитать ЭТО, то ни к симбионтам ни к паразитом не относится вообще. Попадун в дерево. Вроде даже в соответствующей теме и ознакомился в первый раз.


Да, там есть несколько версий. Вроде, одна - черновик другой.

Симбиоз в чистом виде. Дикари распространяют ГГ, а ГГ их лечит, учит, вроде даже руководит.



Прочитал сей опус. Вторую версию. Паразит/симбионт - нет. Попадун в дерево. Про симбиоз писать не стоит. Там его по сути и нет. Да и мы не в той теме пишем про симбиоз.


boresvet3123123
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 26 Марта 2020 :  11:14:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Heiwen34 пишет:



boresvet3123123 пишет:



Heiwen34 пишет:



boresvet3123123 пишет:


Попаданец в лес, скорее симбионт чем паразит. http://samlib.ru/b/bazylxnikow_d_s/wood_dvanol.shtml
(симбиоз с местными дикарями)

Если я правильно помню третью попытку прочитать ЭТО, то ни к симбионтам ни к паразитом не относится вообще. Попадун в дерево. Вроде даже в соответствующей теме и ознакомился в первый раз.


Да, там есть несколько версий. Вроде, одна - черновик другой.

Симбиоз в чистом виде. Дикари распространяют ГГ, а ГГ их лечит, учит, вроде даже руководит.



Прочитал сей опус. Вторую версию. Паразит/симбионт - нет. Попадун в дерево. Про симбиоз писать не стоит. Там его по сути и нет. Да и мы не в той теме пишем про симбиоз.



Вдруг кому понравится. А так - относительно грамотно, персонажи есть. Про симбиоз - под определение подходит идеально. ГГ имеет свои таланты, местные - свои, и они друг друга неплохо дополняют. Так как "взаимовыгодное сосуществование" там присутствует, то сюда оно частично подходит. Опять же, как отмечали ранее, "социальные паразиты" (вампиры) - тоже паразиты.


Heiwen34
Хранитель


Россия
941 сообщений
Послано - 26 Марта 2020 :  12:37:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
boresvet3123123, угу, только ГГ не разазит и мог/может существовать совершенно обособленно от всех остальных без каких либо отрицательных для себя последствий.


boresvet3123123
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 26 Марта 2020 :  12:43:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Heiwen34 пишет:



boresvet3123123, угу, только ГГ не разазит и мог/может существовать совершенно обособленно от всех остальных без каких либо отрицательных для себя последствий.


Да, я это указал.


Мику-тян
Посвященный



10 сообщений
Послано - 07 Янв 2022 :  00:11:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Попаданец в паразита и прочую мерзость"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design